无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
Cyuwaa
留言日期:
2021-04-20
主题:
地址
内容:
请问榕城区人民政府的地址是什么?
查询结果
受理时间:
2021-04-20
答复时间:
2021-04-20
答复单位:
揭阳市榕城区人民政府办公室
答复内容:

您好,榕城区人民政府位于揭阳市榕城区新兴街道望江北路16号附近。


满意度: