无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
鲜茶~
留言日期:
2021-01-22
主题:
地址
内容:
请问榕城区人民政府地址在哪?办公时间又是多少。
查询结果
受理时间:
2021-01-22
答复时间:
2021-01-25
答复单位:
揭阳市榕城区人民政府办公室
答复内容:

榕城区人民政府位于揭阳市榕城区新兴街道望江北路16号附近;办公时间为:上午8:30-12:00,下午2:00-5:30( 法定节假日除外 )。


满意度: