我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
王先生
留言日期:
2020-08-19
主题:
榕城区东风广场跑道直径是多少?
内容:
榕城区东风广场跑道直径是多少?
查询结果
受理时间:
2020-08-20
答复时间:
2020-08-25
答复单位:
揭阳市榕城区人民政府办公室
答复内容:

区文化旅游体育局回复"东风广场的跑道直径是72米,是标准的400米跑道。"

满意度: