 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
郑培强
留言日期:
2021-06-03
主题:
团员组织关系转接
内容:
您好,我是21届毕业生,我的家庭住址是榕城区仙桥镇篮兜村,学校要求转接团组织关系,现在我需要生源地的团支部名称和联系方式等信息,谢谢!
查询结果
受理时间:
2021-06-03
答复时间:
2021-06-04
答复单位:
揭阳市榕城区仙桥街道办事处
答复内容:

生源地团支部:中国共产主义青年团揭阳市榕城区仙桥街道篮兜社区支部委员会

联系方式:0663-8852503


满意度:
我要评分