 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
DGD445202199802070045
留言日期:
2021-05-28
主题:
榕城区榕华街道流动团员团支部联系方式
内容:
本人21届毕业生,学校要求转接团组织关系,求榕城区榕华街道流动团员团支部联系方式
查询结果
受理时间:
2021-05-28
答复时间:
2021-05-31
答复单位:
揭阳市榕城区榕华街道办事处
答复内容:

你好,榕华街道天福社区团支部的电话号码是0663-8616045,邮箱是13543920380@163.com

满意度:
我要评分