 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
翠花
留言日期:
2022-01-11
主题:
新媒体账号咨询
内容:
请问揭阳市榕城区人民政府有没有开设政务抖音号?
查询结果
受理时间:
2022-01-11
答复时间:
2022-01-11
答复单位:
揭阳市榕城区人民政府办公室
答复内容:

您好!

揭阳市榕城区人民政府目前没有开设政务抖音号。揭阳市榕城区人民政府的有关政策、文件及工作动态等通过揭阳市榕城区人民政府网站发布。

感谢您的提问!祝您生活愉快!


满意度:
我要评分