 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
留言日期:
2021-12-30
主题:
微博账号
内容:
请问有微博账号吗,有的话麻烦附一下链接,谢谢。
查询结果
受理时间:
2021-12-30
答复时间:
2021-12-30
答复单位:
揭阳市榕城区人力资源和社会保障局
答复内容:

       您好!

       榕城区人社局目前没有微博账号。榕城区人社局的有关政策、文件及工作动态等通过揭阳市榕城区人民政府网站发布,若您想进一步了解榕城人社有关信息,可以致电0663-8629401咨询。

       感谢您的提问!祝您生活愉快!

满意度:
我要评分