 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
苏曼
留言日期:
2021-11-18
主题:
微信公众号咨询
内容:
你好,请问揭阳市榕城区人民政府有关于就业信息发布的微信公众号吗?
查询结果
受理时间:
2021-11-18
答复时间:
2021-11-19
答复单位:
揭阳市榕城区人力资源和社会保障局
答复内容:

       您好!

       关于您提问的问题,情况是这样的:榕城区人社局目前没有关于就业信息发布的微信公众号,有关就业信息的发布在揭阳市榕城区人民政府网站可以查询到。

       感谢您的提问!祝您生活愉快!

满意度:
我要评分