 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
yiyo
留言日期:
2021-10-21
主题:
疫情
内容:
请问东莞去揭阳需要持有48小时的核酸报告吗?
查询结果
受理时间:
2021-10-22
答复时间:
2021-10-22
答复单位:
揭阳市榕城区卫生健康局
答复内容:

不需要。

满意度:
我要评分