 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
留言日期:
2021-07-15
主题:
揭阳市返乡安家补贴
内容:
揭阳市返乡安家补贴已公示3个月,请问补贴什么时候发放?是否还需要其他申请流程?
查询结果
受理时间:
2021-07-16
答复时间:
2021-07-16
答复单位:
揭阳市榕城区人力资源和社会保障局
答复内容:

你好,承办单位工作人员已电话联系你,向你解答提出的相关问题。

满意度:
我要评分